Четверг, 25.06.2026, 08:08
Приветствую Вас Заложник

CSEC

Главная » 2008 » Май » 28 » mibr снова играют
mibr снова играют
21:13
В апреле бразильская команда  Made In Brazil анонсировала свой новый состав по Counter-Strike 1.6, куда из Source вернулись такие звезды, как cogu, nak и bruno. Однако после 5-8 места на прошедших недавно финалах KODE5 в Москве (mibr уступили fnatic 2-1 по картам), весь основной состав, за исключением bit'a, решил перейти обратно на Counter-Strike: Source. Исходя из официального пресс-релиза такое решение обусловлено желанием вновь выступить на лиге CGS.

Пятым игроком CS:S состава станет никто иной, как KIKOOOO, завершивший свою профессиональную карьеру в далеком январе 2007 года. В свою очередь bit будет играть за ранее второй, а теперь единственный состав по Counter-Strike 1.6 mibr. В этом составе сейчас шесть человек, но уже было объявлено, что вскоре один игрок покинет команду.

Made In Brazil:

 bit
 btt
 cky
 Lance
 ro
 ton

Made In Brazil Counter-Strike:Source:

 bruno
 cogu
 fnx
 KIKOOOO
 nak
Просмотров: 1040 | Добавил: TrenDIK | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2008  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта
Сайт о GTA, все для GTA!!!.

Статистика

Всего: 1
Заложников: 1
Юзеров: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 22
Мини-чат
200
Copyright MyCorp © 2026 | Конструктор сайтовuCoz